Новости о собаках В зоомагазинах появились купальники для собак


В зоомагазинах появились купальники для собак

В этом году владельцы четвероногих друзей смогут пополнить их гардероб еще одной модной вещицей. В зоомагазинах Новосибирска в преддверии пляжного сезона поступили в продажу купальники для собак, причем их выбор удовлетворит даже самых требовательных покупателей, которые любят заботиться о внешнем виде своих питомцев. Ведь кто, как не любящий хозяин, знает, сколько внимания и заботы требует их любимец?
Одежда для собак уже давно перестала быть чем-то из ряда вон выходящим. Появившись в продаже, она быстро вошла в каждодневный гардероб питомцев, эти вещи не только украшают животных, но и согревают их, защищают от непогоды, холодного ветра и грязи. Сейчас все чаще собачья одежда становится больше модным атрибутом, нежели практичной и полезной вещью. Спортивные костюмы, платья, пижамы, бейсболки, кроссовки, норковые шубы, пуховики из натурального меха, цена которых достигает 7000 рублей — далеко не весь список собачьих вещей.
Новинка сезона — купальники — отвечают самым последним веяниям высокой моды братьев наших меньших. В продаже представлено множество разнообразных моделей, и каждая из них привлекательна по-своему. Владельцы зоомагазинов уверены, что эти изделия будут пользоваться большим спросом, и это неудивительно, ведь они вполне доступны по цене и поражают покупателей безупречным стилем.

Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓