Новости о собаках Хроники высокой моды в мире собак


Хроники высокой моды в мире собакКак известно, у богатых свои причуды, поэтому уже никого не удивляет, что на гардероб для своих маленьких питомцев наши состоятельные граждане тратят такое же количество денег, как среднестатистическая семья на еду. И вид знаменитости с разодетой по последней моде собачкой, желательно в той же цветовой гамме, что и хозяйка, а порой и с бриллиантовыми украшениями, стало уже делом обыденным.

 

Эти миниатюрные собачки сопровождают своих хозяев повсюду, будь – то светский раут, ночной клуб или обед в ресторане. И их внешний вид должен соответствовать статусу хозяйки, и определяться не только степенью сытости и ухоженности, но и одеждой, как утверждает владелица одного модного ателье по пошиву одежды для домашних животных. Стоимость одного комплекта для собачки колеблется в широких пределах от 40у.е до 1000у.е

 

Новинки сезона демонстрируют четырёхлапые модели.

Так, йоркширский терьер Норман щеголяет по подиуму в бело-красной спортивной форме. Её расцветка призвана подчеркнуть футбольные пристрастия его хозяина. Для сравнения, спортивный костюм можно купить за 1000 - 3000 рублей. В то время, как обновка для песика, обойдется ещё дороже. Зато с именной вышивкой в виде буквы N!

 

 

Хроники высокой моды в мире собакИзбавить вашего любимца от неприятных ощущений после купания способен изысканный махровый халатик с капюшончиком и отделкой, состоящих из камней Swarovski и роскошной монограммы на боку.

 

Следующая модница Муня. Она отдала предпочтение уютному вельветовому костюмчику со стразами, что понятно, ведь среди бомонда в этом сезоне особой популярностью пользуется такой же уютный бархат.

 

Одетый по последнему писку моды песик Марти, знает, что сейчас опять вернулась мода на всё русское в одежде. Пышное трикотажное платье, стразы Swarovski, головной убор, и по подиуму, ни дать, ни взять идет маленькая русская боярыня.

 

Следует заметить, что некоторые элементы одежды совершенно необходимы хрупким собачкам. Например, в зимний период невозможно вывести такую кроху погулять на улицу, не одев её в теплый комбинезон и специальную обувь.

 

В этом сезоне особой популярностью пользуются все оттенки золота. А самый стильный аксессуар – кепка.

 

Завершает этот чудесный показ мод, как и принято, жених в элегантном классическом смокинге и невеста, которая одета в сказочно красивое свадебное платье с кружевами и шлейфом, цвета кремовой розы.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓