Новости о собаках Болонка-миллионерша


Болонка-миллионершаВ случае смерти своей хозяйки мальтийская болонка Бонни официально получит три миллиона евро. Конечно, собаке не нужны деньги или имущество, но любящая владелица хочет быть уверенной, что о ее питомце всегда позаботятся.

Сейчас 78 летняя француженка проживает в пригороде Парижа и чувствует себя отлично. Но после ее кончины собаке перейдут загородный дом, квартира в центре Парижа и приличная сумма на банковских счетах. В общей сложности, наследство составит 3 млн евро.

Подобными завещаниями уже никого не удивишь. Тем не менее, с юридической точки зрения они недействительны. Для вступления в силу условий такого документа должно быть назначено физическое лицо или организация. Распорядитель получает доступ ко всему завещанному имуществу, обязуясь в ответ обеспечивать должный уход животному до его смерти. В данном случае заботы о Бонни и прилагаемом имуществе возьмет на себя друг семьи Морис Женье.

Само по себе решение кажется немного сумасбродным, но и только. Среди ближайших родственников у француженки никого не осталось, кроме двоюродного брата, который пропал без вести 15 лет назад.

Напомним, что в прошлом году Мария Асунта, одинокая жительница Рима, завещала 10 млн евро своему коту Томмазино, а совсем недавно 84 летняя итальянка отписала 2 миллиона евро дворняжке Кикко.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓