Новости о собаках Куклу Лаймы отправили в школу исправлять характер


Куклу Лаймы отправили в школу исправлять характерАмериканский бульдог Лаймы Вайкуле по кличке Кукла — собака обаятельная, однако ее характер не совсем соответствует выбранному имени. Животное не любит гостей и плохо реагирует на ласки и подарки посторонних. После того, как бульдог облаял друзей хозяйки, было решено обратиться в специальную школу.

Кукла появилась в доме певицы несколько месяцев назад и отлично поладила с другим постоянным обитателем аппартаментов, французским бульдогом. Пес по кличке Буч и Кукла — лучшие друзья, он, как мужчина, считает своим долгом оберегать ее. И это при том, что «барышня» весит за 30 килограммов.

Школа помогает «американке» обучиться простым командам и манерам поведения. К примеру, сейчас певица замечает, что фразу «Пора на работу» Кукла понимает и реагирует соответственно. Со временем специалист подправит и характер бульдога.

Поклонники Лаймы Вайкуле знают о ее страстной любви к своим питомцам. Она ласково называет их «детьми» и не жалеет времени и сил на заботу о них. Для ее животных всегда выбираются лучшие доктора, лучшие няни и лучшие учителя. Собак кормят по режиму разными кормами и мясом, ежедневно проводят косметические процедуры: купают, расчесывают и чистят зубки. Ногти певица стрижет им сама, для чего специально приобрела профессиональные принадлежности.

Для любимых «малышей» оборудована отдельная спальня с кроватками и постельным бельем. Из каждых гастролей певица привозит им сумки с игрушками и новые украшения. Собаки — ее любовь и гордость.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓