Новости о собаках Новый любимец Бритни Спирс


Новый любимец Бритни СпирсБритни Спирс известна как давняя и страстная поклонница маленьких собачек, что неоднократно подтверждается поступками певицы. Недавно американская поп-дива приобрела йоркширского терьера-девочку, которую назвала Ханной.

Малышка принесла хозяйке немало хлопот, так как у нее были большие проблемы со здоровьем. Впрочем, Бритни не растерялась и завела для своей любимицы собственный собачий микроблог в Интернете, в который аккуратно заносила различные записи от имени питомицы.

На днях на своих страничках в популярных социальных сетях популярная американская певица и по совместительству продюсер представила своим поклонникам еще одного четвероногого друга. Маленький белоснежный щенок пока не имеет имени. Данных о его породе тоже пока нет. Звезда подписала представленный снимок просто: «Народ, знакомьтесь, это мой новый малыш».

Напомним, что в 2004 году Бритни приобрела сразу двух щенков пород чихуахуа и мальтийская болонка. Они были названы соответственно Бит Бит и Лейси Лу. Немного позже к «мохнатому» семейству присоединилась еще одна собачка породы чихуахуа, которую певица назвала Лаки. Следующим приобретением певицы стал йоркширский терьер. Он появился в семействе летом 2007 года. Новый любимец получил выразительное имя Лондон.

Специально для своих питомцев Бритни Спирс оборудовала комнату с мебелью. Все собаки обзавелись таким богатым гардеробом, которого нет ни одной другой знаменитости.

Вместе с тем, большое количество маленьких собачек дает повод для размышлений. Как пишут психологи, если бы каждый хозяин нескольких животных потрудился узнать, зачем они ему нужны, то узнал бы о себе много интересного.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓