Новости о собаках Новый гламурный питомец модного журнала


Новый гламурный питомец модного журналаУ британского модного издания Tatler появился новый питомец в отделе редколлегии. Щенок таксы Джеффри занял место своего популярного предшественника Алана, который за годы «работы» в издании приобрел массу поклонников. Собака трагически погибла в здании Vogue House, где застряла во вращающейся двери. Такса скончалась от полученных травм.

Владелицей многострадального Алана была Дженифер Джордж – ассистент редактора и по совместительству ивент-менеджер. Погоревав о любимце, Дженифер завела нового четвероного друга, который постепенно обживается в редакции журнала. Нужно сказать 10-месячному щенку будет сложно соперничать с популярностью Алана, ведь его любили все сотрудники, а в Твиттере у собаки было 3 000 фолловеров.

Пока юному сотруднику Tatler не присвоили ни титула, ни должности. Хозяйка не спешит делать новую собаку публичной личностью и неизвестно будут ли у Джеффри собственные аккаунты в соцсетях. Однако сотрудники редакции начинают привязываться к обаятельному таксику, о чем свидетельствуют многочисленные фото питомца в Интернет.

Учитывая, что Татлер – журнал о моде и светской жизни с собственной, почти вековой историей у щенка таксы есть все шансы стань новым «гламурным героем».


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓