Новости о собаках В Шотландии собаки воспитали ягненка


В Шотландии собаки воспитали ягненкаУникальный эксперимент провела Мэри Маккинзи – владелица фермерского хозяйства в Шотландии. Весной 2014 года в хозяйстве появился на свет ягненок, которого назвали Пет. Он был настолько маленьким и слабеньким, что женщина решила привлечь к его воспитанию собак. Она отдала ягненка четырем бордер-колли. Как ни удивительно, четвероногие «воспитатели» приняли малыша как родного. Ягненок прекрасно прижился в собачьей семье – с удовольствием играл со своими новыми друзьями и даже спал с ними в одной корзинке.

В итоге барашек не только выжил, но и окреп. Однако его «психическое» развитие приобрело несколько иное направление. В овечьем стаде он теперь чужой, так как считает себя собакой. Пэт обучился многим собачьим повадкам – например, может прыгать и вилять хвостом. И он очень комфортно себя чувствует, проводя время в обществе собак.

О барашке с собачьими повадками дочь фермерши отсняла видеоролик и опубликовала его на своем канале в YouTube. На этом видео десятимесячный Пэт прыгает и резвится с собаками. Видео стало чрезвычайно популярным и на сегодняшний день набрало уже свыше 300 тысяч просмотров.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓