Новости о собаках В Стамбуле бродячих собак кормят автоматы


В Стамбуле бродячих собак кормят автоматыОригинальный способ решения вопроса о питании бродячих собак придумали в Стамбуле. На улицах города стоят специальные автоматы, которые выдают еду и воду животным. Для этого внизу имеются специальные отсеки.

Такое решение объединило в себе заботу о животных и помощь экологии. Дело в том, что отсеки для пищи и воды наполняются не сами по себе, а только после того, как кто-то опустит в автомат через отверстие сверху пластиковую бутылку. Таким образом, у людей появилась возможность грамотно утилизировать использованную тару. А прибыль от ее переработки направляется на приобретение корма для бездомных собак, коих в Стамбуле ни много, ни мало – десятки тысяч. С каждым днем автоматы завоевывают все большую популярность. Граждане не остались безучастными – они специально собирают и сдают пустую тару, сзывают к отсекам с едой уличных животных.

Кстати, если вы хотите узнать, как каким кормом лучше всего кормить свою собаку - рекомендуем ThePetFood. Это уникальный сервис правильного питания животных - перейти на сайт. Вы найдете множество отзывов о кормах, сможете посмотреть рейтинги и выбрать подходящий вариант именно для вашего любимца!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓