Новости о собаках На Урале живет дог Дональд Трамп


На Урале живет дог Дональд ТрампРыжий, умный, активный, добрый. Речь идет о Дональде Трампе. Но не об американском миллиардере, который в настоящее время празднует победу в предвыборной гонке и готовится официально вступить в должность президента США, а о симпатичном песике со Свердловской области. Королевский дог по кличке Дональд Трамп живет на ферме «Русское Подворье», расположенной неподалеку от Екатеринбурга. Как рассказал его хозяин, владелец фермы Дмитрий Панов, Донни - всеобщий любимец всех членов семьи и животных-обитателей фермы. Однако не всегда жизнь собачки была такой же счастливой. Когда он был совсем маленьким щенком, его бросили хозяева. К сожалению, так получается, для одних потеря животных становится настоящей трагедией, другие добровольно бросают своих питомцев. К счастью, есть замечательный ресурс http://nahodca.com/kategorii/zhivotnye. Благодаря ему многие потерянные животные возвращаются хозяевам, а брошенные – находят новых. Именно так Донни и его новые хозяева обрели друг друга и теперь безмерно счастливы.

Дмитрий Панов рассказал, что шестимесячный Дональд отличается внушительными размерами, но при этом он очень добрый и ласковый. Сейчас он стал настоящим помощником фермеров – почти наравне с хозяевами присматривает за домашней птицей и другими животными. На «Русском Подворье» живут куры, цесарки, индюки, фазаны и другая птица. Вместе с Дональдом охраняет хозяйство немецкий дратхааар Босс, который стал Донни настоящим другом.

Собачка со столь звучным именем и рыжей «шевелюрой» известна во всей округе. А недавно о ней узнали представители местного телевидения, о четвероногом Дональде Трампе был снят репортаж.

Почему хозяева королевского дога выбрали для своего питомца столь необычное имя? Оказывается, Донни появился в семье Пановых в самый разгар избирательной кампании в США. Хозяева фермы активно и тщательно следили за событиями в Америке и болели за кандидата в президенты от республиканской партии. Увидев щенка, они отметили сходство его рыжей шерсти со знаменитой пышной прической эпатажного американского бизнесмена. За несколько месяцев, которые питомец живет на ферме, им не пришлось ни разу пожалеть о том, что взяли его в семью. А после победы Трампа на выборах в США, они еще больше гордятся своим любимцем и даже называют его Президентом.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓