Новости о собаках Мальчик исполнил желание собаки


Мальчик исполнил желание собакиПрактически с самого рождения маленький Коул Хейл страдал расстройством дыхания. По совету врачей, когда мальчику было два года, родители купили ему собаку по кличке Бинго. Постоянное присутствие бдительного друга не раз спасало жизнь Коулу — пес всегда предупреждал родителей об очередном приступе астмы.

Целых 14 лет Бинго верно служил мальчику, проявляя заботу о его здоровье. Однако собачий век короток — недавно ветеринарный врач сообщил, что пес довольно стар и не проживет долго. Коул Хейн решил отплатить другу добром и сделать оставшиеся ему месяцы жизни полными радости и счастья.

В результате этого искреннего порыва маленький хозяин Бинго составил список «последних» желаний пса. В нем есть фотографии на память, видеоигры, прогулки в излюбленных или необычных местах и другие «собачьи» мечты. Но одно пожелание, которым Коул поделился в социальной сети, всколыхнуло всех любителей животных — побаловать Бинго деликатесами из разных стран мира.

Необычная история о больном ребенке с большим сердцем и его трогательном стремлении сделать счастливым умирающего пса побудило множество людей присылать его питомцу самые разные угощения и лакомства из отдаленных уголков планеты.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓