Новости о собаках Новогодние подарки для любимцев от Threadless


Новогодние подарки для любимцев от ThreadlessЗимой теплолюбивые питомцы особенно нуждаются в заботе хозяев. Именно поэтому Threadless подготовила линейку товаров, которые станут радостным и полезным подарком для любимых членов семьи. Именно на практичности продукции сделали акцент эксперты этого производителя товаров для собак.

Основная потребность короткошерстных крошек — тепло, и толстовка с капюшоном отлично справится с задачей. К тому же, она смотрится очень стильно и по-спортивному. Кофточку можно надеть на улицу или носить в качестве домашней одежды. Особенно функциональным этот предмет гардероба делает молния. Толстовка легко надевается и снимается, а питомцу наверняка понравится прикосновение мягкой хлопковой ткани.

Но, как известно, в холода заботиться нужно не только о теплой одежке, но и об удобных лежанках. Длительный контакт с холодным полом не пойдет собаке на пользу. Здесь пригодится следующее предложение от Threadless — широкие чехлы. Их можно заполнить старыми одеялами или ношеными вещами.

Лежанка выглядит как красивый аксессуар, владелец не тратит лишних денег на дорогие подушки, а пес всегда чувствует запах хозяина. Кроме того, за чехлами легко ухаживать — они стираются в машинке вместе с содержимым. Так что у хозяина становится еще на одну заботу меньше.

Набор мисок из данной серии отличается особой практичностью. Дно каждой из них снабжено резиновой подкладкой, которая препятствует скольжению. Псу удобно из нее есть, а владельцу не придется убирать рассыпанный по дому корм. Благодаря оформлению миски выглядят, скорее, аксессуарами, чем посудой. А мыть их можно в посудомоечной машине.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓